L'équipe

Séverine Chavrier 
Directrice
cdn@cdn-orleans.com

Mathilde Cocq
Directrice adjointe
mathilde.cocq@cdn-orleans.com

Nathalie Dumon
Secrétaire générale
dumon@cdn-orleans.com

Marlène Halgrain
Comptable principale
halgrain@cdn-orleans.com

Catherine Rolland
Chargée de production et d'administration
rolland@cdn-orleans.com

Émilie Leroy
Chargée de production
emilie.leroy@cdn-orleans.com

Julien Leclerc
Chargé de communication
leclerc@cdn-orleans.com

Camille Philardeau
Assistante administrative 
et attachée à la billetterie

cdn@cdn-orleans.com
et billetterie@cdn-orleans.com

Camille Barnaud

Administratrice de production
Développement
camille.barnaud@cdn-orleans.com

Désirée Faraon
Attachée de presse
desiree.faraon@wanadoo.fr

 

Conception graphique et identité visuelle:
Atalante (Paris)
http://www.atalante-paris.fr